Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1156

1156
Limit-Preis

Abstrakte Szene, Öl auf Leinwand (ausgeschnitten), auf Karton aufgezogen, un. re. monogr. ML, 36 x 48 cm, hinter Glas gerahmt.